Состоялось очередное собрание Медынского благочиния Калужской епархии

16 июня. В деревне Романово Медынского района, по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, состоялось очередное собрание VIII-го благочиния Калужской епархии.

На собрании присутствовали: председатель собрания - благочинный округа иерей Александр Земцов; помощник благочинного по культурной и миссионерской работе, настоятель храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца в д. Егорье иерей Павел Борисов; помощник благочинного по религиозному образованию и молодежной работе, настоятель храма-подворья в честь Покрова Пресвятой Богородицы в г. Медыни иерей Максим Абросимов; настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Медыни протоиерей Сергий Третьяков и помощник по социальной работе Денисов Александр Валерьевич.
Были заслушаны сообщения благочинного, его помощников по профильным направлениям, а также обсуждались планы работ на следующий квартал.