Обучающие Калужского духовного училища поздравили с Рождеством Христовым школьников и учителей поселка Воротынск

11 января 2022 года студентки Калужского духовного училища прославили Младенца Христа пением колядок в МКОУ СОШ №2 имени И. С. Унковского в поселке Воротынск.

Директор школы, Сорокин Игорь Васильевич, провел экскурсию по военно-историческому музею, посвящённому обороне Калуги во время ВОВ и по мемориальной комнате, посвящённой адмиралу И. С. Унковскому. Учитель начальных классов, Чеснокова Ольга Алексеевна, ознакомила с кабинетом православной культуры.

Студентки Калужского духовного училища пропели для учеников 4-ых, 5-ых, 6-ых классов Рождественские колядки. Учащиеся школы так же порадовали гостей и пропели для них праздничные песнопения.
Учителя и учащиеся школы поблагодарили гостей за поздравления. Такое рождественское выступление студенток Калужского духовного училища в школе прошло впервые.

По окончании иерей Лев Кукушкин провел экскурсию для студенток в храме в честь преподобного Серафима Саровского п. Воротынск.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 8.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 9.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 91.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 92.jpg Нажмите, чтобы увеличить изображение 93.jpg