В гостях у настоящих защитников нашей Родины

20 февраля 2022 года в преддверии Дня защитника Отечества, воспитанники воскресной школы при храме Рождества Христова в г. Обнинске, попали в гости к самым настоящим защитникам нашей Родины - к сотрудникам Обнинского ОМВД.

Началась экскурсия для ребят с обзора памятника Славы героям. Далее ребятам рассказали об истории создания МВД, о развитии отдела в наукограде и о героях нашего времени.

Затем экскурсионную группу проводили в дежурную часть ОМВД, куда круглосуточно поступает информация о происшествиях со всего города. Далее, о работе следователей рассказал начальник ОМВД г. Обнинска - Кулигин Александр Валерьевич и показал один из рабочих кабинетов сотрудников.

Далее ребята попали в зал, где проходят ежедневные совещания (инструктажи) сотрудников полиции, узнали, как осуществляется поиск преступников, получили ответы на свои вопросы и услышали важные напутственные слова от ветерана обнинской полиции, полковника Дзадзамия Гимзера Гигловича.

Также, дети смогли познакомиться с «ведущими сотрудниками» кинологической службы отдела - поисковыми овчарками. Завершилась экскурсия памятным фото на территории автопарка обнинской полиции.

Духовно-просветительский центр при храме Рождества Христова выражает искреннюю благодарность начальнику ОМВД г. Обнинска Кулигину А.В. и всем сотрудникам МВД за их ежедневный труд на благо общества.

Нажмите, чтобы увеличить изображение 0.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 1.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 2.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 3.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 4.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 5.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 6.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 7.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 8.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 9.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 91.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 92.jpeg Нажмите, чтобы увеличить изображение 93.jpeg